Архив

Октябрь

Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой

10, 9 Октября 2015

Три сестры

10, 9 Октября 2015

Мастер-класс Владимира Панкова

10 Октября 2015

Заключительная встреча с арт-дирекцией Фестиваля

10 Октября 2015

Мастер-класс Алексея Германа-младшего

10 Октября 2015

Мастер-класс Антона Адасинского

9 Октября 2015

Потерянный рай

8 Октября 2015

Фрагмент бесконечности

3, 4, 7, 8 Октября 2015

Творческая встреча с Борисом Юханановым

8 Октября 2015

Экскурсия по Электротеатру "Станиславский"

8 Октября 2015

Remote Moscow

8 Октября 2015

Беспамятные

7 Октября 2015

Мастер-класс компании "Диалог Данс"

7 Октября 2015

Мастер-класс Дмитрия Брусникина

7 Октября 2015

Превращаемые

6 Октября 2015

Удерживая время

5, 6 Октября 2015

Мастер-класс Андрея Ураева

6 Октября 2015

Мастер-класс Стефана Брауншвейга

5, 6 Октября 2015

Мастер-класс Анны Абалихиной

5 Октября 2015

Мастер-класс Рашида Урамдана

5 Октября 2015

Кому на Руси жить хорошо

3, 4 Октября 2015

Мастер-класс Юрия Муравицкого

4 Октября 2015

Мастер-класс Теро Сааринена

4 Октября 2015

Сфумато

2, 3 Октября 2015

Мастер-класс Софии Юпитер

3 Октября 2015

Мастер-класс Максима Диденко

2, 3 Октября 2015

Встреча с арт-дирекцией Фестиваля

2 Октября 2015

Октябрь

Зимний путь Шуберта

14 Октября 2014

Гаргантюа и Пантагрюэль

13, 14 Октября 2014

Теодор Курентзис

14 Октября 2014

Встреча с дирекцией "Живых пространств"

14 Октября 2014

Exhibit B

10, 11, 12, 13, 14 Октября 2014

Прикасаемые

13 Октября 2014

Андрей Ураев

13 Октября 2014

Константин Богомолов

13 Октября 2014

Покой бессилен перед каменной стеной

12 Октября 2014

Бретт Бейли

10, 11, 12 Октября 2014

Overdrama

11 Октября 2014

Шекспир. Лабиринт

10, 11, 9 Октября 2014

Диалог Данс

10, 11 Октября 2014

Инцидент, возможно, имел место

10 Октября 2014

Александр Шейн

10 Октября 2014

Антонио Лателла

8, 9 Октября 2014

Две Девочки

8 Октября 2014

Девяностые: Начало // двадцать лет спустя: Поколение Y

8 Октября 2014

Территория современного искусства. Двадцать лет спустя

8 Октября 2014

Бросить легко

6, 7 Октября 2014

Руслан Маликов

7 Октября 2014

Встреча с участниками и кураторами проекта «Шекспир. Лабиринт»

7 Октября 2014

Враг народа

5, 6 Октября 2014

Томас Остермайер

6 Октября 2014

#сонетышекспира

4, 5 Октября 2014

Галя Солодовникова и Филипп Григорьян

5 Октября 2014

Анатолий Смелянский

5 Октября 2014

Март Кангро

4 Октября 2014

Кирилл Серебренников

3 Октября 2014

(М)ученик

2, 3 Октября 2014

Моя аномалия

2, 3 Октября 2014

Ян Паппельбаум

3 Октября 2014

Мария Ревякина

3 Октября 2014

iTMOi

1, 2 Октября 2014

Роман Должанский

2 Октября 2014

iTMOi

2 Октября 2014

Ингеборга Дапкунайте

1 Октября 2014

Встреча студентов с арт-дирекцией фестиваля

1 Октября 2014

Октябрь

Три дня в аду

7, 8 Октября 2013

Пробуждение весны

4, 5, 6, 8 Октября 2013

Творческая встреча с Львом Додиным

8 Октября 2013

Мастер-класс Кирилла Серебренникова

7 Октября 2013

Мастер-класс Энни Сондерс и Криса Полика (США)

6, 7 Октября 2013

Первая материя

4, 5, 6 Октября 2013

Горная птица

6 Октября 2013

Мастер-класс Андрея Ураева

4, 6 Октября 2013

Мастер-класс Деклана Доннеллана и Ника Ормерода (Великобритания)

4, 5, 6 Октября 2013

Мастер-класс Михаила Дурненкова

3, 5, 6 Октября 2013

Пермский коралловый риф. Лекция-экскурсия Марата Гельмана

4, 5 Октября 2013

Мастер-класс Ларса Ойно (Норвегия)

4, 5 Октября 2013

Rausch

3, 4 Октября 2013

Мастер-класс Тимофея Кулябина

3, 4 Октября 2013

Камень

3 Октября 2013

Внутри черного квадрата

2, 3 Октября 2013

Война. Мир.

1, 3 Октября 2013

Piano-gala

3 Октября 2013

Электра

1, 2 Октября 2013

Ермолова. Вне игры

1, 2 Октября 2013

Мастер-класс Шанталы Шивалингаппы (Индия)

2 Октября 2013

Мастер-класс Патриции Бови (Италия)

2 Октября 2013

Мастер-класс Бена Фьюри (Бельгия)

1, 2 Октября 2013

PLAY

1 Октября 2013

Лекция Зиновия Марголина

1 Октября 2013

Сентябрь

Мастер-класс Ксении Перетрухиной

30 Сентября 2013

Встреча студентов с арт-дирекцией Фестиваля

30 Сентября 2013

Октябрь

Ния — Театральная компания Ла Барака (Франция-Алжир)

18, 19 Октября 2012

90-е: победа и поражение — Московский музей современного искусства

19, 9 Октября 2012

Творческая встреча с Евгением Мироновым

18 Октября 2012

Мастер-класс Василия Бархатова

18 Октября 2012

Мастер-класс Кирилла Серебренникова и Давида Бобе

17 Октября 2012

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм третий. «Ноль объект»

16, 17 Октября 2012

Экскурсия в Музей современного искусства

17 Октября 2012

Мастер-класс Абу и Наваль Лаграа (Франция-Алжир)

16, 17 Октября 2012

Мастер-класс Такетеру Кудо (Япония)

17 Октября 2012

Творческая встреча с коллективом перформанса «Полнолуние»

16 Октября 2012

Полнолуние — мультимедийный музыкальный перфоманс

16 Октября 2012

Мастер-класс Галина Стоева (Болгария)

16 Октября 2012

Программа «Живые пространства» | «Три дня в аду»

15 Октября 2012

Мастер-класс Камы Гинкаса

15 Октября 2012

Творческая встреча с Чулпан Хаматовой

15 Октября 2012

Войцек — Национальный театр Латвии (Рига)

14 Октября 2012

Па-де-де с экскаватором — Театр Beau Geste (Франция)

14 Октября 2012

Мастер-класс “Klebebande” (Германия)

14 Октября 2012

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной, 12»

10, 11, 12, 13 Октября 2012

Программа «Живые пространства» | «Квартира 1937»

13 Октября 2012

Мастер-класс Артура Гукасяна

13 Октября 2012

Сны Минотавра — <nobr>work-in</nobr>-progress, опера

12 Октября 2012

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм второй. «Виноградов и Дубосарский». 

12 Октября 2012

Мастер-класс «Ричи Форте» (Италия)

12 Октября 2012

Мастер-класс Андрея Могучего

11, 12 Октября 2012

GRIMMLESS — Театральная компания Риччи/Форте (Италия)

10, 11 Октября 2012

Программа «Живые пространства» | «Дом ветеранов сцены»

11 Октября 2012

Circo Аmbulante

10 Октября 2012

Мастер-класс Гидеона Обарзанека (Австралия)

10 Октября 2012

Мастер-класс Андрея Ураева

10 Октября 2012

Смертельный двигатель — Театральная компания Chunky Move (Австралия)

8, 9 Октября 2012

Открытие фестиваля

9 Октября 2012

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм первый. «Олег Кулик: Вызов и Провокация»

9 Октября 2012

Мастер-класс Романа Должанского

9 Октября 2012

Ноябрь

Бедная Лиза

21 Ноября 2011

Рассказы Шукшина

20 Ноября 2011

Концерт группы «Бакустик Джаз» (“BakusticJazz”) Баку, Азербайджан

18 Ноября 2011

Группа «Бакустик Джаз», проект «Лятиф»

16 Ноября 2011

Вертикальная дорога

16 Ноября 2011

Мастер-класс Клима «Тело — Голос — Логос»

13, 14, 15, 16 Ноября 2011

Семинар «Биомеханика сценического действия»

13, 14, 15, 16 Ноября 2011

Территория современной драматургии «Живые пространства»: обсуждение итогов программы

15 Ноября 2011

Территория современной драматургии «Живые пространства»: «Иллюзии»

15 Ноября 2011

Казанский камерный балет «Пантера». <nobr>Work-in</nobr>-progress

14 Ноября 2011

Территория современной драматургии «Живые пространства»: «Поле»

14 Ноября 2011

Территория современной драматургии «Живые пространства»: «Развалины»

13 Ноября 2011

Творческая встреча с мастерами современной культуры Японии

13 Ноября 2011

Встреча с творческой группой проекта «Полнолуние»

12 Ноября 2011

Территория современной драматургии «Живые пространства»: «Сломанные (бедные в космосе)»

12 Ноября 2011

Установочная встреча с <nobr>арт-дирекцией Международного</nobr> <nobr>фестиваля-школы</nobr> «Территория»

12 Ноября 2011

Сентябрь

Berlin — Moscow STREET ART MIX vol.1-4: Volume 4

17 Сентября 2010

Новости из идеологической античности. Маркс — Эйзенштейн — Капитал

16, 17 Сентября 2010

ИнтерФильмВосток. Часть третья

17 Сентября 2010

Мастер-класс Констанцы Макрас

16, 17 Сентября 2010

Читка пьесы «Черные девы»

17 Сентября 2010

Berlin — Moscow STREET ART MIX vol.1-4: Volume 3

16 Сентября 2010

Карл Маркс: Капитал, том 1

14, 15, 16 Сентября 2010

Снежная страна

16 Сентября 2010

Читка пьесы «Камень»

16 Сентября 2010

Namosh

15 Сентября 2010

Ад на земле

15 Сентября 2010

Мастер-класс Евгения Миронова и Чулпан Хаматовой

15 Сентября 2010

Притяжение

15 Сентября 2010

Читка пьесы «Помешательство»

15 Сентября 2010

Das Rosa Rauschen

14 Сентября 2010

God is a DJ

14 Сентября 2010

Читка пьесы «Золотой Дракон»

14 Сентября 2010

ИнтерФильмВосток. Часть вторая

14 Сентября 2010

Встреча с Ларсом Айдингером

14 Сентября 2010

Hamlet — is a DJ

13 Сентября 2010

Гамлет

12, 13 Сентября 2010

Читка пьесы «Удар»

13 Сентября 2010

ИнтерФильмВосток. Часть первая

13 Сентября 2010

Лекция Томаса Ирмера «Новая немецкая драма»

13 Сентября 2010

Berlin — Moscow STREET ART MIX vol.1-4: Volume 2

12 Сентября 2010

JazzIndeed

12 Сентября 2010

Показ работы Милана Пешеля со студентами

12 Сентября 2010

Мастер-класс Милана Пешеля «Берлин-Москва». Часть 2

12 Сентября 2010

Berlin — Moscow STREET ART MIX vol.1-4: Volume 1

11 Сентября 2010

In Berlin

11 Сентября 2010

Мастер-класс Милана Пешеля «Берлин-Москва». Часть 1

11 Сентября 2010

Открытие выставки театральных плакатов

11 Сентября 2010

Сентябрь

Дикая темнота

19, 20 Сентября 2009

Закрытие фестиваля: «рЕпер СЯВА», DJ THE HET

19 Сентября 2009

Встреча с Марией Мироновой

19 Сентября 2009

Мастер-класс Такетеру Кудо

19 Сентября 2009

Клуб фестиваля «Территория»: “Vaparone+Shkarupa“

18 Сентября 2009

Явление Кармы — Гозараши

18 Сентября 2009

Территория немецкой драматургии: Лукас Бэрфус «Путешествие Алисы в Швейцарию»

18 Сентября 2009

Круглый стол «Современное искусство + современный город = ?»

18 Сентября 2009

Мастер-класс Алекса Дауэра

18 Сентября 2009

Клуб фестиваля «Территория»: DJ Carmen RIZZO, <nobr>рэп-драма</nobr> «Засада»

17 Сентября 2009

Театр в тюрьме

17 Сентября 2009

Театр в тюрьме (прямая трансляция)

17 Сентября 2009

Мастер-класс Томаса Остермайера

17 Сентября 2009

Кинопоказ: «Кремень»

16 Сентября 2009

Клуб фестиваля «Территория»: ВИА «Грибники», группа «ЛИКЕ»

16 Сентября 2009

Территория немецкой драматургии: Лутц Хюбнер «Дело чести»

16 Сентября 2009

Мастер-класс Осы Мелльдаль

16 Сентября 2009

Кинопоказ: «Короткое замыкание»

16 Сентября 2009

Видеопоказ: «Гамлет» Томаса Остермайера

16 Сентября 2009

Кинопоказ: «Однажды в провинции»

15 Сентября 2009

Клуб фестиваля «Территория»: группа “PLAY!”, группа «5-й корпус»

15 Сентября 2009

Встреча с Борисом Леонидовичем Мильграмом

15 Сентября 2009

Орфей

15 Сентября 2009

Мастер-класс Татьяны Багановой

15 Сентября 2009

Клуб фестиваля «Территория»: Константин Эйфор

14 Сентября 2009

Территория немецкой драматургии: Фолькер Шмидт «Экстремалы»

14 Сентября 2009

Клуб фестиваля «Территория»: Перформанс Татьяны Гринденко

14 Сентября 2009

Встреча с Евгением Мироновым

14 Сентября 2009

Встреча с Дмитрием Крымовым

14 Сентября 2009

Клуб фестиваля «Территория»: Концерт Владимира Мартынова

13 Сентября 2009

Территория немецкой драматургии: Томас Йонигк «Донна Дэвисон»

13 Сентября 2009

Смерть жирафа

12, 13 Сентября 2009

Мастер-класс Михаила Каминского

12, 13 Сентября 2009

Мастер-класс Кирилла Серебренникова

13 Сентября 2009

Клуб фестиваля «Территория»: “Dos Buratinos“

12 Сентября 2009

Территория немецкой драматургии: Дарья Штоккер «Куриная слепота»

12 Сентября 2009

Далеко

11, 12 Сентября 2009

Мастер-класс Андрея Ураева

11, 12 Сентября 2009

Клуб фестиваля «Территория»: DJ THE HET, Atomizer (London/Nag Nag Nag)

11 Сентября 2009

Август

Пресс-конференция в Перми. <nobr>21 августа</nobr> 2009

21 Августа 2009

Октябрь

Богини из машины (Deae ex machina)

10, 11 Октября 2008

DJ Richardas Norvila: Exclusive DJ Set “The Lost Beauty of DISCO“ Part Four

10 Октября 2008

Opus 7: 1. «Родословная». 2. «Шостакович»

5, 7, 9 Октября 2008

Войцек

8, 9 Октября 2008

Мастер-класс Аллы Демидовой

9 Октября 2008

Музыка без границ. Концертная программа

8 Октября 2008

Музыка без границ. Программа <nobr>мастер-класса</nobr>

8 Октября 2008

Мастер-класс Теодора Курентзиса «Зачем оркестру нужен дирижер?»

8 Октября 2008

Мастер-класс академии драматического искусства и дизайна / DADA (Индия)

6, 7 Октября 2008

Встреча с Дмитрием Крымовым

7 Октября 2008

Бедная Лиза (закрытый показ)

6 Октября 2008

Мастер-класс Кати Бенджамин (Великобритания)

5 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: “Ministry of Psycho” (аудио-визуальный доклад «Звук мужского рода»)

4 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: Benzo vs. Richardas Norvila (перформанс «Москва и Море»)

4 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: «ЦЕХ» представляет

3, 4 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: Эскизы к спектаклю LIQUID THEATRE «SUBITO FORTE / Внезапно громко»

3, 4 Октября 2008

Мастер-класс Дзё Канамори (Япония)

3, 4 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: Медиа-перформанс Кирилла Преображенского и Петра Быстрова

4 Октября 2008

“Double Track Dj's”

4 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: Киносеанс

3, 4 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: Лекция Анатолия Осмоловского «Между театром и перформансом»

3, 4 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: “F. R. U. I. T. S.” (Павел Жагун, Алексей Борисов)

3 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: “THE HET” (Валерий Васюков)

3 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: “Eject Project” (Аркадий Марто)

3 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: «Ближе, дальше, ближе». Перформанс в видеоарте

3 Октября 2008

ТЕRRИТОRИЯ на FАБRИКЕ: Вступительное слово

3 Октября 2008

Антракт

1, 2 Октября 2008

Мастер-класс Явора Гырдева (Болгария)

1, 2 Октября 2008

Встреча с Жозефом Наджем

2 Октября 2008

Сентябрь

“Addictive TV”: Live для фестиваля «Территория»

30 Сентября 2008

Саша Фролова “Aquaaerobika”, перформанс “Drink my Voice”

30 Сентября 2008

Встреча <nobr>арт-дирекции фестиваля</nobr> со студентами

30 Сентября 2008

Пресс-конференция «Территории-2008»

29 Сентября 2008

Октябрь

Закрытие фестиваля

14 Октября 2007

Мистерион

14 Октября 2007

DJ Коля Smart

13 Октября 2007

Подведение итогов: встреча организаторов фестиваля со студентами

13 Октября 2007

Битловский Ливерпуль

13 Октября 2007

Кинопоказ: Справедливости! Мести! (режиссер — Алекс Кокс)

13 Октября 2007

Блюз: Из дальних странствий возвратясь

13 Октября 2007

Мастер-класс Деклана Доннеллана

12, 13 Октября 2007

Блюз: Блюзом по клавишам

13 Октября 2007

Мастер-классы кинозвезд Европы: Алекс Кокс (Великобритания)

13 Октября 2007

Блюз: Душа человека

13 Октября 2007

«Вы на обложке»: Свежий номер журнала «Афиша» от 12 октября <nobr>2012 года</nobr>

12 Октября 2007

Блюз: Блюз под британским флагом

12 Октября 2007

Блюз: Крестные отцы и крестные дети

12 Октября 2007

VSPRS

11, 12 Октября 2007

Блюз: Греясь на дьявольском огне

12 Октября 2007

Кинопоказ: Вдали от нее (режиссер — Сара Полли)

12 Октября 2007

Блюз: Дорога на Мемфис

12 Октября 2007

Свяжи меня!

11 Октября 2007

DJ Morris

11 Октября 2007

Вальсирующие

10, 11 Октября 2007

Ну че, рокеры

11 Октября 2007

Мастер-классы кинозвезд Европы: Юозас Будрайтис (Литва)

11 Октября 2007

Последнее метро

11 Октября 2007

Мастер-класс Эдди Маалема

10, 11, 9 Октября 2007

На <nobr>10 минут</nobr> старше: Виолончель

10 Октября 2007

Концерт группы “Industrial Jazz Quintet“

10 Октября 2007

На <nobr>10 минут</nobr> старше: Труба

10 Октября 2007

Концерт в костеле

10 Октября 2007

Мастер-классы кинозвезд Европы: Шарлотта Сакс Боструп (Дания)

10 Октября 2007

Двойная жизнь Вероники

10 Октября 2007

Дмитрий Чеглаков и друзья: <nobr>Арт-проекты,</nobr> перетекающие в рок

9 Октября 2007

Загадочная кожа

9 Октября 2007

Кинопоказ: Дилер (режиссер — Бенедек Флигауф)

8, 9 Октября 2007

Осенняя сказка

9 Октября 2007

Кинопоказ: Игра Карлы (режиссер — Шарлотта Сакс Боструп)

9 Октября 2007

Дурная кровь

9 Октября 2007

Мастер-классы кинозвезд Европы: Бенедек Флигауф (Венгрия)

9 Октября 2007

Птаха

9 Октября 2007

История русского кино от Сергея Сельянова (документальный фильм)

8 Октября 2007

История японского кино от Нагисы Осимы (документальный фильм)

8 Октября 2007

Концерт современной музыки

8 Октября 2007

DJ Omar

8 Октября 2007

История французского кино от <nobr>Жан-Люка Годара</nobr> (документальный фильм)

8 Октября 2007

История английского кино от Стивена Фрирза (документальный фильм)

8 Октября 2007

Весна священная

8 Октября 2007

Мастер-классы кинозвезд Европы: Юрис Поскус (Латвия)

8 Октября 2007

История американского кино от Мартина Скорсезе (документальный фильм)

8 Октября 2007

Мастер-класс Теодора Курентзиса

8 Октября 2007

“Double Track Dj's”

7 Октября 2007

Небо над Берлином 2 (Так далеко, так близко)

7 Октября 2007

Небо над Берлином

7 Октября 2007

Человек в комнате

7 Октября 2007

Кинопоказ: Монотонность (режиссер — Юрис Поскус)

7 Октября 2007

Контракт рисовальщика

7 Октября 2007

Мастер-классы кинозвезд Европы: Андерс Банке (Швеция)

7 Октября 2007

Ни поездов, ни самолетов

7 Октября 2007

Мертвец

6 Октября 2007

Вываливающиеся старухи

6 Октября 2007

DJ No Frost

6 Октября 2007

Кинопоказ: Бестиарий (режиссер — Ирена Павласкова)

5, 6 Октября 2007

Казанова Феллини

6 Октября 2007

Поэтические выборы

6 Октября 2007

Кинопоказ: <nobr>30 дней</nobr> до рассвета (режиссер — Андерс Банке)

6 Октября 2007

Женщины на грани нервного срыва

6 Октября 2007

Мастер-класс Теро Сааринена

6 Октября 2007

Мастер-классы кинозвезд Европы: Ирена Павласкова (Чехия)

6 Октября 2007

Профессия — репортер

6 Октября 2007

Мастер-класс Андрея Жолдака

4, 5, 6 Октября 2007

DJ Aleksander Houzer

5 Октября 2007

Двадцатый век

5 Октября 2007

Tragedia Endogonidia BR.#04 Brussel

4, 5 Октября 2007

Встреча с Ромео Кастеллуччи

5 Октября 2007

После репетиции

5 Октября 2007

Мастер-классы кинозвезд Европы: Режис Варнье (Франция)

5 Октября 2007

Хроники обыкновенного безумия

5 Октября 2007

DJ Арсений

4 Октября 2007

Реконструкция

4 Октября 2007

В год тринадцати лун

4 Октября 2007

Кинопоказ: Уходи и не спеши обратно (режиссер — Режис Варнье)

4 Октября 2007

Мастер-классы кинозвезд Европы: Ян Бонни (Германия)

4 Октября 2007

Андеграунд

4 Октября 2007

Открытие фестиваля 2007

3 Октября 2007

Пресс-конференция «Территории-2007»

2 Октября 2007