En

Архив 2012

Творческая встреча с Евгением Мироновым

Творческая встреча с Евгением Мироновым

Творческая встреча с Евгением Мироновым
  • 18/10

    17:00-03:36

Мастер-класс Василия Бархатова

Мастер-класс Василия Бархатова

Мастер-класс Василия Бархатова
  • 18/10

    11:00-03:36

Мастер-класс Кирилла Серебренникова и Давида Бобе

Мастер-класс Кирилла Серебренникова и Давида Бобе

Мастер-класс Кирилла Серебренникова и Давида Бобе
  • 17/10

    20:00-03:36

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм третий. «Ноль объект»

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм третий. «Ноль объект»
  • 17/10

    17:00-03:36

Мастер-класс Абу и Наваль Лаграа (Франция-Алжир)

Мастер-класс Абу и Наваль Лаграа (Франция-Алжир)

Мастер-класс Абу и Наваль Лаграа (Франция-Алжир)
  • 17/10

    15:00-03:36

Экскурсия в Музей современного искусства

Экскурсия в Музей современного искусства
  • 17/10

    15:00-03:36

Мастер-класс Такетеру Кудо (Япония)

Мастер-класс Такетеру Кудо (Япония)

Мастер-класс Такетеру Кудо (Япония)
  • 17/10

    11:00-03:36

Творческая встреча с коллективом перформанса «Полнолуние»

Творческая встреча с коллективом перформанса «Полнолуние»
  • 16/10

    21:00-03:36

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм третий. «Ноль объект»

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм третий. «Ноль объект»
  • 16/10

    17:00-03:36

Мастер-класс Абу и Наваль Лаграа (Франция-Алжир)

Мастер-класс Абу и Наваль Лаграа (Франция-Алжир)

Мастер-класс Абу и Наваль Лаграа (Франция-Алжир)
  • 16/10

    15:00-03:36

Мастер-класс Галина Стоева (Болгария)

Мастер-класс Галина Стоева (Болгария)

Мастер-класс Галина Стоева (Болгария)
  • 16/10

    11:00-03:36

Программа «Живые пространства» | «Три дня в аду»

Программа «Живые пространства» | «Три дня в аду»
  • 15/10

    20:00-03:36

Программа «Живые пространства» | «Три дня в аду»

Программа «Живые пространства» | «Три дня в аду»
  • 15/10

    17:45-03:36

Мастер-класс Камы Гинкаса

Мастер-класс Камы Гинкаса
  • 15/10

    15:00-03:36

Творческая встреча с Чулпан Хаматовой

Творческая встреча с Чулпан Хаматовой

Творческая встреча с Чулпан Хаматовой
  • 15/10

    11:00-03:36

Па-де-де с экскаватором — Театр Beau Geste (Франция)
  • 14/10

    18:00-03:36

Па-де-де с экскаватором — Театр Beau Geste (Франция)
  • 14/10

    16:00-03:36

Мастер-класс “Klebebande” (Германия)

Мастер-класс “Klebebande” (Германия)

Мастер-класс “Klebebande” (Германия) «„Вишневый сад“ из скотча»
  • 14/10

    14:00-03:36

Мастер-класс “Klebebande” (Германия)

Мастер-класс “Klebebande” (Германия)

Мастер-класс “Klebebande” (Германия) «„Вишневый сад“ из скотча»
  • 14/10

    11:00-03:36

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной,  12»

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной, 12»

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной, 12»
  • 13/10

    19:00-03:36

Программа «Живые пространства» | «Квартира  1937»

Программа «Живые пространства» | «Квартира 1937»

Программа «Живые пространства» | «Квартира 1937»
  • 13/10

    17:00-03:36

Мастер-класс Артура Гукасяна

Мастер-класс Артура Гукасяна

Мастер-класс Артура Гукасяна
  • 13/10

    14:30-03:36

Мастер-класс Артура Гукасяна

Мастер-класс Артура Гукасяна

Мастер-класс Артура Гукасяна
  • 13/10

    11:30-03:36

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной,  12»

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной, 12»

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной, 12»
  • 12/10

    19:00-03:36

Мастер-класс «Ричи Форте» (Италия)

Мастер-класс «Ричи Форте» (Италия)

Мастер-класс «Ричи Форте» (Италия)
  • 12/10

    16:30-03:36

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм второй. «Виноградов и Дубосарский». 

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм второй. «Виноградов и Дубосарский».
  • 12/10

    16:30-03:36

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм второй. «Виноградов и Дубосарский». 

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм второй. «Виноградов и Дубосарский».
  • 12/10

    14:00-03:36

Мастер-класс «Ричи Форте» (Италия)

Мастер-класс «Ричи Форте» (Италия)

Мастер-класс «Ричи Форте» (Италия)
  • 12/10

    14:00-03:36

Мастер-класс Андрея Могучего

Мастер-класс Андрея Могучего

Мастер-класс Андрея Могучего
  • 12/10

    11:00-03:36

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной,  12»

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной, 12»

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной, 12»
  • 11/10

    19:00-03:36

Программа «Живые пространства» | «Дом ветеранов сцены»

Программа «Живые пространства» | «Дом ветеранов сцены»

Программа «Живые пространства» | «Дом ветеранов сцены»
  • 11/10

    17:30-03:36

Мастер-класс Андрея Могучего

Мастер-класс Андрея Могучего

Мастер-класс Андрея Могучего
  • 11/10

    14:30-03:36

Мастер-класс Андрея Могучего

Мастер-класс Андрея Могучего

Мастер-класс Андрея Могучего
  • 11/10

    11:00-03:36

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной,  12»

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной, 12»

Программа «Живые пространства» | Проект «Страстной, 12»
  • 10/10

    19:00-03:36

Circo Аmbulante

Circo Ambulante
  • 10/10

    19:00-03:36

Мастер-класс Гидеона Обарзанека (Австралия)

Мастер-класс Гидеона Обарзанека (Австралия)

Мастер-класс Гидеона Обарзанека (Австралия)
  • 10/10

    15:00-03:36

Мастер-класс Андрея Ураева

Мастер-класс Андрея Ураева

Мастер-класс Андрея Ураева
  • 10/10

    10:00-03:36

Открытие фестиваля

Открытие фестиваля

Открытие фестиваля
  • 09/10

    19:00-03:36

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм первый. «Олег Кулик: Вызов и Провокация»

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм первый. «Олег Кулик: Вызов и Провокация»

Кинопоказ «Антология современного искусства» Фильм первый. «Олег Кулик: Вызов и Провокация»
  • 09/10

    16:30-03:36

Мастер-класс Романа Должанского

Мастер-класс Романа Должанского

Мастер-класс Романа Должанского
  • 09/10

    14:30-03:36