En

Архив 2013

Три дня в аду

Три дня в аду

Государственный Театр Наций

Театр Наций
Режиссер – Дмитрий Волкострелов
  • 08/10

    20:00-08:15

Театр Наций (Малая сцена)

Пробуждение весны

Пробуждение весны

«Гоголь-центр»

Москва, Россия

«Гоголь-центр»

Постановка Кирилла Серебренникова
  • 08/10

    20:00-08:15

Гоголь-центр

Три дня в аду

Три дня в аду

Государственный Театр Наций

Театр Наций
Режиссер – Дмитрий Волкострелов
  • 07/10

    20:00-08:15

Театр Наций (Малая сцена)

Мастер-класс Энни Сондерс и Криса Полика
  • 07/10

    11:00-08:15

Гоголь-центр

Первая материя

Первая материя

Афинский фестиваль и продюсерская компания «2WORKS»

Афины, Греция

Афинский фестиваль и компания «2WORKS»

Афины, Греция

Идея, постановка, костюмы, свет  Димитрис Папаиоанну 


  • 06/10

    20:00-08:15

«Платформа»

Пробуждение весны

Пробуждение весны

«Гоголь-центр»

Москва, Россия

«Гоголь-центр»

Постановка Кирилла Серебренникова
  • 06/10

    20:00-08:15

Гоголь-центр

Горная птица

Горная птица

«Театр Жестокости»

Осло, Норвегия

«Театр Жестокости»,
Осло, Норвегия

Режиссер  — Ларс Ойно
  • 06/10

    20:00-08:15

Театр Наций (Основная сцена)

Мастер-класс Энни Сондерс и Криса Полика
  • 06/10

    15:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Мастер-класс Андрея Ураева
  • 06/10

    15:00-08:15

Театр Наций

Мастер-класс Энни Сондерс и Криса Полика
  • 06/10

    11:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Мастер-класс  Деклана Доннеллана и Ника Ормерода
  • 06/10

    11:00-08:15

Театр Наций

Мастер-класс Михаила Дурненкова
  • 06/10

    10:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Пробуждение весны

Пробуждение весны

«Гоголь-центр»

Москва, Россия

«Гоголь-центр»

Постановка Кирилла Серебренникова
  • 05/10

    20:00-08:15

Гоголь-центр

Первая материя

Первая материя

Афинский фестиваль и продюсерская компания «2WORKS»

Афины, Греция

Афинский фестиваль и компания «2WORKS»

Афины, Греция

Идея, постановка, костюмы, свет  Димитрис Папаиоанну 


  • 05/10

    20:00-08:15

«Платформа»

Мастер-класс Ларса Ойно
  • 05/10

    15:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Мастер-класс  Деклана Доннеллана и Ника Ормерода
  • 05/10

    11:00-08:15

Театр Наций

Мастер-класс Ларса Ойно
  • 05/10

    11:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Мастер-класс Михаила Дурненкова
  • 05/10

    10:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Пробуждение весны

Пробуждение весны

«Гоголь-центр»

Москва, Россия

«Гоголь-центр»

Постановка Кирилла Серебренникова
  • 04/10

    20:00-08:15

Гоголь-центр

RAUSCH

RAUSCH

«Шаушпильхаус»,

Дюссельдорф, Германия

Дюссельдорфский «Шаушпильхаус»
Дюссельдорф, Германия
 
Постановка Фалька Рихтера и Анук ван Дайк
  • 04/10

    20:00-08:15

Театр Наций (Основная сцена)

Первая материя

Первая материя

Афинский фестиваль и продюсерская компания «2WORKS»

Афины, Греция

Афинский фестиваль и компания «2WORKS»

Афины, Греция

Идея, постановка, костюмы, свет  Димитрис Папаиоанну 


  • 04/10

    20:00-08:15

«Платформа»

Мастер-класс Ларса Ойно
  • 04/10

    15:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Мастер-класс Андрея Ураева
  • 04/10

    11:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Мастер-класс  Деклана Доннеллана и Ника Ормерода
  • 04/10

    11:00-08:15

Театр Наций

Мастер-класс  Тимофея Кулябина
  • 04/10

    10:30-08:15

Театр Наций

Камень

Государственный Театр Наций

Россия

Театр Наций

Режиссура и сценография — Филипп Григорьян
  • 03/10

    21:00-08:15

Театр Наций (Малая сцена)

RAUSCH

RAUSCH

«Шаушпильхаус»,

Дюссельдорф, Германия

Дюссельдорфский «Шаушпильхаус»
Дюссельдорф, Германия
 
Постановка Фалька Рихтера и Анук ван Дайк
  • 03/10

    20:00-08:15

Театр Наций (Основная сцена)

Внутри черного квадрата
  • 03/10

    19:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Piano-gala

Piano-gala

Международный Дягилевский фестиваль

Пермь, Россия

Дягилевский фестиваль
Концерт
  • 03/10

    16:00-08:15

КЦ "Москвич"

Война. Мир.
  • 03/10

    16:00-08:15

Центральный музей Вооруженных Сил РФ

Мастер-класс  Тимофея Кулябина
  • 03/10

    10:00-08:15

Театр Наций

Мастер-класс Михаила Дурненкова
  • 03/10

    10:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Электра

Электра

Театр Наций

Москва, Россия

Театр Наций
Режиссер  — Тимофей Кулябин

  • 02/10

    20:00-08:15

Театр Наций (Малая сцена)

Внутри черного квадрата
  • 02/10

    19:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Ермолова. Вне игры
  • 02/10

    19:00-08:15

Дом-музей М.Н. Ермоловой

Мастер-класс Шанталы Шивалингаппы
  • 02/10

    11:00-08:15

ММОМА, Петровка 25

Мастер-класс Патриции Бови
  • 02/10

    11:00-08:15

Театр Наций

Мастер-класс Бена Фьюри
  • 02/10

    11:00-08:15

Театр Наций

Электра

Электра

Театр Наций

Москва, Россия

Театр Наций
Режиссер  — Тимофей Кулябин

  • 01/10

    20:00-08:15

Театр Наций (Малая сцена)

PLAY

PLAY

Компания «Истмэн»

Антверпен, Бельгия

Компания «Истмэн»,
Антверпен, Бельгия   
Хореография — Сиди Ларби Шеркауи, Шантала Шивалингаппа 
  • 01/10

    20:00-08:15

Театр Наций (Основная сцена)

Ермолова. Вне игры
  • 01/10

    19:00-08:15

Дом-музей М.Н. Ермоловой

Война. Мир.
  • 01/10

    16:00-08:15

Центральный музей Вооруженных Сил РФ

Лекция Зиновия Марголина
  • 01/10

    15:00-08:15

Театр Наций

Мастер-класс Бена Фьюри
  • 01/10

    11:00-08:15

Театр Наций

Мастер-класс Ксении Перетрухиной
  • 30/09

    15:00-08:15

ММОМА, Тверской бульвар, 9

Репетиция свободы

Репетиция свободы

Выставка Ксении Перетрухиной

Совместный проект Московского музея современного искусства и Международного фестиваля-школы «Территория»

  • 17/09-20/10

    19:00

ММОМА, Тверской бульвар, 9