En

Выпускники

Выпускники 2016 года:

 

Александрин Валерий 

Севастополь

Балина Марина

Тобольск

Барташевич Владимир

Улан-Уде

Барчан Анжелика

Могилев / Белоруссия

Белоус Елена

Львов / Украина

Бугаец Оксана

Нижний Новгород

Влаева Анна

Вена / Австрия

Вологжанина Юлия 

Тюмень

Гонина Анастасия

Чайковский

Городова Юлия

Воронеж

Григорьева Екатерина

Нижневартовск

Джумахметов Руслан

Уральск

Епин Александр

Омск

Ёлкин Егор

Краснодар

Жуков Артем

г. Перевоз

Именных Леонид 

Пермь

Калмыков Никита

Салават / Республика Башкортостан

Калугин Александр

Екатеринбург

Киселева Маргарита

Киев / Украина

Комлева Ольга

Екатеринбург

Коннов  Юрий

Саратов

Кузубов Георгий

Самара

Кулиев Эшкин

Баку / Азербайджан

Лин Ханьбин

Шанхай / Китай

Ломайкина Елизавета

Темников / Республика Мордовия

Макаренко Иван

Одесса / Украина

Маркова Людмила

Кемерово

Микаелян Армен Лаерт

Ереван  / Армения

Мусалимова Сабина

Таганрог

Немова Екатерина

Санкт-Петербург

Первушин Дмитрий

Верхняя Пышма, Свердловская область

Помысухина Анна

Нижний Новгород

Протосевич Ксения                 

Ростов-на-Дону

Савиных Игорь

 Томск

Симонов Николай

Новосибирск

Симонян Ашот 

Тбилиси / Грузия

Смирнова Светлана

Киев / Украина

Соколов Дмитрий

Екатеринбург

Соловьев Андрей

Новосибирск

Соловьев Антон

Ростов-на-Дону

Спивакова Дарья

Алматы / Казахстан

Тирская Мария

Омск

Тихонова Екатерина

Челябинск

Фиш Борис

Санкт-Петербург

Шайдуллова Лилия

Санкт-Петербург

Шанин Андрей

Смоленск

Шпартько Полина

Вена

Ярочкина Екатерина

Глазов / Республика Удмуртия

Администраторы студенческой программы:

Абрамова Алла

Любляна / Словения

Мартыненко Александр

Киев / Украина

Шехватов Юрий

Белгород

 

 

Аккредитация на мастер-классы:

Баева Мария                                             

Беляков Никита

Булатов Руслан

Галимзянова Ася 

Дар Екатерина   

Двойников Сергей 

Каргаева Татьяна

Оганесян Иосиф 

Салаватуллина Ляйла 

Сомова Анастасия

Тишкова Дарья

Францев Ярослав

Францева Мария

Черкашина Маруся

Шерлыгина Ольга

Щагвин Антон

Щербаков Алексей    

 

 

Выпускники 2015 года:

 

Абрамова Алла

Любляна, Словения

Арчибасова Алина

Нижневартовск

Астапенко Анастасия

Фаниполь /Белорусия

Баравикова Светлана

Огре / Латвия

Оши Илья

Вологда

Беляков Никита

Саратов

Булатов Руслан

Казань, Москва

Василега Юлия

Выборг

Всеволод Трунов

Томск

Галиев Александр

Петрозаводск

Григорян Татевик Овиковна

Ереван / Армения

Еремин Антон

Севастополь

Жиганова Оксана

Екатеринбург

Захоженко Дмитрий

Киев

Ивлев Артем

Челябинск

Иоффе Мишель

Рамат Ган / Израиль

Киселев Сергей

Ашхабад / Туркменистан

Кожина Мария

Новосибирск

Коломеец Максим

Гомель /  Беларусь

Краснова Ирина

Тобольск

Красногирова Екатерина

Тольятти

Кудинова Анастасия

Ярославль

Ларина Татьяна

Минск

Лутошкина Мария

Нижний Новгород

Май Андрей

Киев

Мартыненко Александр

Киев

Матевосян Сона

Ереван / Армения

Палеха Александр

Нижний Новгород

Прокудин Андрей

Мичуринск

Прокудин Артем

Омск

Романович Юлия

Самара

Рудько Алексей

Харьков Украина

Селиванова Евгения

Кентерберри / Англия

Сергеев Павел

Воронеж

Соколова Екатерина

Екатеринбург

Стасюк Татьяна

Симферополь

Стволова Ольга

Новосибирск

Степанова Надежда 

Жлобин

Султанов Рафаэль

Уфа

Суслов Герман

Ижевск

Тутак Владислав

Пермь

Уханкова Дарья 

Барнаул

Фадина Раиса 

Нижневартовск

Федорко Мария 

Новороссийск

Черкашина Мария 

Мск обл. д. Голубое

Чхаидзе Георгий

Батуми

Шевкопляс Артем 

Керчь

Шехватов Юрий

Белгород

Шешукова 

Санкт-Петербург

Юрина Юлия 

Дзержинск

 

Выпускники 2014 года:

 

Арвеладзе Георгий

Батуми / Грузия

Алмазова Анастасия

Самара

Атрощенко Сергей

Ярославль

Бакурская Марина

Санкт-Петербург

Башкова Светлана

Челябинск

Беляков Никита

Саратов

Бородина Полина

Екатеринбург

Буй Ян

Тамбов 

Гарибов Руслан 

Барнаул

Ваганов Константин

Тобольск

Васянович Любовь

п.Таксимо / Респ. Бурятия 

Витько Егор 

Омск

Головлева Алина

Киев / Украина 

Гомзякова Ольга

Томск

Дар Екатерина 

Санкт-Петербург

Ершов Олег

Казань

Кирдянова Елена 

Нижний Новгород

Кирисенко Борис 

Воскресенск

Коломеец Максим

Гомель / Белоруссия

Кондратенко Анастасия  

п. Нагорный / Челябинская область

Коркунов Александр

Казань 

Красношапка Нина

Харьков / Украина

Кудряшов Александр

Екатеринбург

Кульпина Алена

Ярославль

Куроптев Станислав

Ярославль 

Килибекова Валерия 

Милан / Италия

Лай Андрей 

Копейск

Лебедева Ольга

Липецк 

Лебедев Александр

Ульяновск 

Личидов Иван

Ижерск 

Любецкая Татьяна

Юбилейный

Мельников Дмитрий

Нью-Йорк / США

Меркулова Татьяна 

Екатеринбург

Миллер Дарья

с. Гонохово /Алтайский край

Мищенко Ольга 

Пятигорск

Мовсесян Самсон

Ереван  / Армения

Молчанова Наталья

Лондон / Британия

Морозова Анна

Новосибирск

Мухамеджанова Виктория 

Алматы

Мухина Надежда (Ада)

Санкт-Петербург

Мусалимова Сабина 

Казань

Назарова Александра

Санкт-Петербург

Насырова Камилла

Чирчик / Узбекистан  

Павлов Андрей

Ашхабад  / Туркменистан

Павловская Мария

Красногорск 

Плохова Дарья 

Ярославль

Покрикян Гоар

Гавар /Армения 

Поцелуева Юлия 

Санкт-Петербург

Прокудин Андрей

Мичуринск

Радионов Юрий

Киев / Украина

Рахманин Дмитрий

с. Поляны / Рязанская обл. 

Рашитова Эльмира

Казань 

Романьков Роман

Болгар / Татарстан

Семенихина Анна

Харьков / Украина

Солодова Ольга 

Тобольск

Старцева Анастасия 

Омск

Стулова Владилена 

Хабаровск

Таран Дарья 

Ярославль

Терешина Екатерина 

Набережные Челны

Тер-Оганесян Ани

Ереван /Армения

Торопова Зинаида

Ханты-Манскийск 

Францева Мария

Уфа 

Харламов Лев

Нижний Новгород 

Хомутова Мария

Киев / Украина

Цой Надин

Алматы /Казахстан

Чеботарь Инна

Кишинев / Молдова

Чхаидзе Георгий

Батуми /Грузия

Шакртова Ляна

Новосибирск 

Шек Юлия 

Тюмень

Шигапова Эндже

Набережные Челны / Татарстан

Шипицин Александр

Тюмень

Шитиков Алексей

Казань

Яковенко Дмитрий

Челябинск 

Сопова Ольга

Новошахтинск

Чернович

Санкт-Петербург 

 

Волонтёры студенческой программы:

 

Абрамова Олеся

Каримова Раиля

Кострова Екатерина

Теплухова Ирина

Казанцева Татьяна

Мартыненко Александр

Наумова Мария

 

Выпускники 2013 года:

 

Агелеуова Дана

Алматы

Афанасьева Инна

Курган

Ахметова Айгуль

Казань

Башков Никита

Челябинск

Белиц Игорь

Киев / Украина

Бессонов Андрей

Нефтеюганск

Бобырева Анастасия

Челябинск

Богданова Анна

Саратов

Борисова Марина

Якутия

Бредерова Татиана

Братислава / Словакия

Булатова Александра

Москва

Васильева Анна

Уфа

Вусик Артём

Харьков / Украина

Галимова Венера

Казань

Гилимьянов Андрей

Челябинск

Гомес Чакон Дария

Кривой Рог / Украина

Дамдым Аржана

Тува

Даниленко Юлия

Харьков / Украина

Дороднев Анатолий

Ашхабад / Туркменистан

Дружинина Ольга

Ульяновск

Дядюк Евгений

Екатеринбург

Егоршин Алексей

Казань

Жданова Елена

Добрянка

Железняков Владислав

Тобольск

Ионова Наталья

Самара

Казанцева Татьяна

Мариуполь / Украина

Калинина Надежда

Екатеринбург

Камалетдинова Алина

Магнитогорск

Каукина Мария

Челябинск

Ключник Игорь

Харьков / Украина

Козлов Андрей

Москва

Колесникова Анастасия

Вроцлав / Польша

Комиссарова Ирина

Вильнюс / Литва

Корнилова Александра

Ульяновск

Корчагина Ольга

Тобольск

Кочетков Станислав

Москва

Кривохижа Любовь

Греция

Кручинкин Денис

Саранск

Куликова Анастасия

Ростов-на-Дону

Кульманов Антон

Ярославль

Кучеровская Дана

Израиль

Леонтьева Ольга

Ульяновск

Максимов Максим

Ярославль

Мальцева Наталья

Барнаул

Мальчевская Елена

Минск / Белоруссия

Мартыненко Александр

Киев / Украина

Масленцева Наталья

Казань

Михалев Андрей

Тобольск

Моргунов Василий

Челябинск

Мощицкий Илья

Санкт-Петербург

Мухина Надежда

Санкт-Петербург

Наумова Мария

Выборг

Николаев Артем

Нижний Новгород

Овезова Юлия

Ашхабад / Туркменистан

Овечкин Егор

Новосибирск

Панева Виктория

София / Болгария

Петрова Дарья

Санкт-Петербург

Полейко Анастасия

Москва

Потатурко Дарья

Витебск / Белоруссия

Пропажин Сергей

Выборг

Рашитова Эльмира

Казань

Савинов Артём

Омск

Свистунович Станислав

Санкт-Петербург

Сергеев Павел

Ижевск

Симбирева Наталья

Москва

Скворцова Татьяна

Нижний Новгород

Солдаткина Анна

Челябинск

Спивакова Дарья

Алматы

Стаматович-Карич Йован

Белград / Сербия

Старцева Анастасия

Омск

Сурков Гергий

Рига / Латвия

Таврина Елена

Ярославль

Турчин Роман

Тобольск

Ушаков Павел

Нижний Новгород

Францев Ярослав

Уфа

Фролова Наталья

Челябинск

Харламов Лев

Нижний Новгород

Хотеенкова Инна

Мариуполь / Украина

Цветкова Ольга

Амстердам / Нидерланды

Чащин Данил

Тюмень

Чимичакова Анастасия

Вышний Волочек

Чмелев Денис

Харьков / Украина

Шилова Олеся

Кемерово

Шуников Роман

Ярославль

Щипицина Дарья

Киев / Украина

Эдлис Михаил

Израиль

Яркова Инна

Казань

 

Список аккредитованных студентов школы-студии МХАТ (Курс Евгения Писарева) 

 

Андреев Игорь

Вилкова Таисия

Грицюк Павел

Дмитриев Сергей

Зибирев Владимир

Золотухина Полина

Калинин Никита

Калашникова Анастасия

Кузнецова Вероника

Кутянин Евгений

Лавроненко Ксенья

Милославская Анастасия

Покопцев Сергей

Перелыгина Василиса

Рогачкова Екатерина

Разуваева Софья

Робак Арсений

Сапрыкин Кузьма

Сафонов Назар

Семенов Иван

Усачев Павел

Чиркина Инесса

Чернышенко Кирилл

Чеблаков Дмитрий

Шелобкова Кристина

 

Список аккредитованных магистрантов Центра имени Вс.Мейерхольда и Школы-студии МХАТ

 

Ларина Татьяна

Левицкий Сергей

Монтримас Тадас

Самойленко Владимир

Степанян Айк

 

Выпускники 2012 года:

Авдеенко Мария  

Екатеринбург

Агрызкова Олеся

Новошахтинск

Азеева Ирина 

Ярославль

Александров Роман

Санкт-Петербург

Алекперов Эльхан

Новошахтинск

Андреева Екатерина 

Харьков / Украина

Андронов Ярослав

Липецк

Антропова Тамара

Киев / Украина

Арчибасова Алина  

Казань

Афанасьева Анастасия 

Екатеринбург

Баврина Алиса

Красноярск

Балтин Евгений

Серов

Барта Екатерина 

Екатеринбург

Бейсембаева Толганай

Алматы / Казахстан

Белоусов Вячеслав

Екатеринбург

Белоусова Екатерина

Санкт-Петербург

Булатов Руслан

Казань

Бунзяк Светлана

Харьков / Украина

Вахитова Эльвира

Казань

Воронова Елена

Рени / Украина

Второва Оксана

Новошахтинск

Голохвастова Яна

Никольск

Громова Александра\

Казань

Губайдуллина Зульфа

Казань

Гуляева Екатерина

Ярославль

Давтян Анна

Ереван / Армения

Давыдов Дмитрий

Санкт-Петербург

Данилина Анастасия

Казань

Деев Алексей

Серов

Диденко (Арсеньева) Екатерина 

Санкт-Петербург

Дремова Ирина

Барнаул

Дружинина Ольга

Ульяновск

Дырдина Ксения

Челябинск

Завьялова Анна

Екатеринбург

Зиновьева Вера

Алапаевск

Кайнова Алевтина

Казань

Катэхос Фанис

Афины / Греция

Клее Анастасия

Алматы / Казахстан

Корнишина Татьяна

Казань

Краскович Анна 

Казань

Краснова Ирина

Казань

Крылова Евгения

Ульяновск

Куразова Марина

Казань

Кучеровская Дана

Рамат-Ган / Израиль

Ледовских Наталья

Санкт-Петербург

Ленденев Константин

Новошахтинск

Литвинов Владимир

Санкт-Петербург

Лупан Стелуца

Кишинев / Молдова

Лядова Татьяна

Казань

Макарова Екатерина

Екатеринбург

Малинина Кира

Харьков / Украина

Маркелов Сергей 

Санкт-Петербург

Меликов Павел 

Афины / Греция

Мерц Наталья

Новошахтинск

Минова Александра

Челябинск

Михалев Андрей

Екатеринбург

Музипов Данил

Екатеринбург

Мукштадт Ксения

Алматы / Казахстан

Мухаммадеева Альмира

Казань

Мухин Алексей

Челябинск

Набокова Дарья

Санкт-Петербург

Нечитайло Екатерина

Новосибирск

Никифорова Анастасия

Казань

Олейник Александра

Киев / Украина

Онокой Анастасия

Харьков / Украина

Орлова Екатерина 

Самара

Палкин Андрей

Ярославль

Плотникова Екатерина

Киров

Погребинская Юлия

Краков / Польша

Покрикян Гоар

Ереван / Армения

Прислонова Кристина

Екатеринбург

Пфау София

Дюссельдорф / Германия

Рахманин Дмитрий

Ярославль

Рашитова Эльмира

Казань

Рубашкина Ольга

Екатеринбург

Саакян Людмила

Санкт-Петербург

Саркисян Роза

Харьков / Украина

Саттарова Регина

Казань

Семенихина Анна

Харьков / Украина

Семенихина Галина

Липецк

Семеновых Антон

Новошахтинск

Сергеева Мария

Санкт-Петербург

Сидаш Михаил

Санкт-Петербург

Смирнов-Шебшев Всеволод 

Ярославль

Соболева Мария

Красноярск

Сопов Михаил

Новошахтинск

Сопова Ольга

Новошахтинск

Стародубцева Евгения

Нижний Новгород

Стефаниди Василиса

Новошахтинск

Стрелецкая Алеся

Новошахтинск

Сурду Ина

Кишинев / Молдова

Сурков Георгий

Рига / Латвия

Татару Кристиан

Бухарест / Румыния

Тейфель Сергей 

Алматы / Казахстан

Тейфель Юлия 

Алматы / Казахстан

Ткаченко Наталья 

Новошахтинск

Тогобицкая Валерия

Ярославль

Третьякова Мария 

Новошахтинск

Усманов Рияз 

Казань

Фаткуллин Рустам 

Казань

Фаткуллина Наиля

Казань

Фирсов Андрей 

Казань

Францев Ярослав 

Уфа

Хабибуллина Лейсан

Казань

Хейретдинов Денис 

Екатеринбург

Хартвиг Макс

Дюссельдорф / Германия

Хворов Александр 

Екатеринбург

Хорев Алексей 

Киров

Храмов Михаил

Казань

Цветкова-Плотникова Капитолина

Санкт-Петербург

Чеботари Вячеслав 

Кишинев / Молдова

Шайхутдинов Роберт

Казань

Шакирова Алсу 

Казань

Шапошников Дмитрий 

Белгород

Шмитько Никита

Курск

Шумова Юлия 

Ярославль

Эдлис Михаил

Гиватаим / Израиль

Яркова Инна

Казань