En

Расписание

Встреча с Арт-дирекцией Фестиваля TERRITORIЯ
  • 12/10

    11:30

    Новое Пространство Театра Наций

Команда Яна Фабра

Команда Яна Фабра

Мастер-класс

Бельгия

  • 12/10

    14:00

    Новое Пространство Театра Наций

  • 13/10

    11:00

    Новое Пространство Театра Наций

  • 14/10

    14:00

    Новое Пространство Театра Наций

Димитрис Папаиоанну

Димитрис Папаиоанну

Встреча-лекция

Греция

  • 12/10

    17:30

    Новое Пространство Театра Наций

AES+F

AES+F

Мастер-класс

  • 14/10

    10:00

    Новое Пространство Театра Наций

Ян Версвейвельд

Ян Версвейвельд

Творческая встреча

  • 14/10

    17:00

    Новое Пространство Театра Наций

Тале Долвен

Тале Долвен

Мастер-класс

Бельгия

  • 15/10

    11:00

    Новое Пространство Театра Наций

День Юрия Любимова в Театре на Таганке

День Юрия Любимова в Театре на Таганке

Лекция и экскурсия с Романом Должанским

  • 15/10

    15:00

    Новое Пространство Театра Наций

Дмитрий Богачев
  • 16/10

    14:00

    ВДНХ / Павильон книги

Штефан Кэги

Штефан Кэги

Мастер-класс

Германия - Швейцария

  • 16/10

    17:00

    ВДНХ / Павильон книги

  • 17/10

    16:00

    Новое Пространство Театра Наций

Альберт Альбертс и Александра Конникова
  • 18/10

    10:00

    Новое Пространство Театра Наций

  • 19/10

    10:00

    Новое Пространство Театра Наций

Анатолий Васильев

Анатолий Васильев

Встреча-лекция

  • 18/10

    14:00

    Новое Пространство Театра Наций

Илья Кухаренко
  • 19/10

    14:00

    Новое Пространство Театра Наций

Доминик  Хубер

Доминик Хубер

Лекция, мастер-класс и экскурсия по инсталляции "Наследие. Комнаты без людей"

Германия - Швейцария

  • 19/10

    20:00

    Новое Пространство Театра Наций

  • 20/10

    16:30

    Новое Пространство Театра Наций

  • 21/10

    10:00

    Новое Пространство Театра Наций

Компания "Гоб Сквод"

Компания "Гоб Сквод"

Лекция и мастер-класс

Великобритания - Германия

  • 20/10

    10:00

    Новое Пространство Театра Наций

  • 22/10

    11:00

    Новое Пространство Театра Наций

Дерек Голдман

Дерек Голдман

Мастер-класс / Лекция

США

  • 21/10

    14:00

    Новое Пространство Театра Наций

  • 22/10

    17:30

    Новое Пространство Театра Наций

Серджо Морабито

Серджо Морабито

Мастер-класс

Германия

  • 22/10

    15:30

    Новое Пространство Театра Наций

  • 23/10

    14:00

    Новое Пространство Театра Наций

  • 24/10

    10:00

    Новое Пространство Театра Наций

Алан Кокс

Алан Кокс

Мастер-класс

Великобритания

  • 23/10

    17:00

    Новое Пространство Театра Наций

Борис Павлович
  • 23/10

    19:00

    Новое Пространство Театра Наций

Марюс Ивашкявичюс

Марюс Ивашкявичюс

Встреча-лекция

Литва

  • 24/10

    16:00

    Новое Пространство Театра Наций

Актёры Латвийского национального театра
  • 25/10

    10:00

    Новое Пространство Театра Наций

25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5