En

Архив 2013

Три дня в аду

Три дня в аду

Государственный Театр Наций

Театр Наций
Режиссер – Дмитрий Волкострелов
  • 08/10/13

    Театр Наций (Малая сцена)

    20:00-13:02

Пробуждение весны

Пробуждение весны

«Гоголь-центр»

Москва, Россия

«Гоголь-центр»

Постановка Кирилла Серебренникова
  • 08/10/13

    Гоголь-центр

    20:00-13:02

Творческая встреча с Львом Додиным
  • 08/10/13

    Театр Наций

    15:00-13:02

Три дня в аду

Три дня в аду

Государственный Театр Наций

Театр Наций
Режиссер – Дмитрий Волкострелов
  • 07/10/13

    Театр Наций (Малая сцена)

    20:00-13:02

Мастер-класс Кирилла Серебренникова
  • 07/10/13

    Гоголь-центр

    15:00-13:02

Мастер-класс Энни Сондерс и Криса Полика
  • 07/10/13

    Гоголь-центр

    11:00-13:02

Первая материя

Первая материя

Афинский фестиваль и продюсерская компания «2WORKS»

Афины, Греция

Афинский фестиваль и компания «2WORKS»

Афины, Греция

Идея, постановка, костюмы, свет  Димитрис Папаиоанну 


  • 06/10/13

    «Платформа»

    20:00-13:02

Пробуждение весны

Пробуждение весны

«Гоголь-центр»

Москва, Россия

«Гоголь-центр»

Постановка Кирилла Серебренникова
  • 06/10/13

    Гоголь-центр

    20:00-13:02

Горная птица

Горная птица

«Театр Жестокости»

Осло, Норвегия

«Театр Жестокости»,
Осло, Норвегия

Режиссер  — Ларс Ойно
  • 06/10/13

    Театр Наций (Основная сцена)

    20:00-13:02

Мастер-класс Энни Сондерс и Криса Полика
  • 06/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    15:00-13:02

Мастер-класс Андрея Ураева
  • 06/10/13

    Театр Наций

    15:00-13:02

Мастер-класс Энни Сондерс и Криса Полика
  • 06/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    11:00-13:02

Мастер-класс  Деклана Доннеллана и Ника Ормерода
  • 06/10/13

    Театр Наций

    11:00-13:02

Мастер-класс Михаила Дурненкова
  • 06/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    10:00-13:02

Пробуждение весны

Пробуждение весны

«Гоголь-центр»

Москва, Россия

«Гоголь-центр»

Постановка Кирилла Серебренникова
  • 05/10/13

    Гоголь-центр

    20:00-13:02

Первая материя

Первая материя

Афинский фестиваль и продюсерская компания «2WORKS»

Афины, Греция

Афинский фестиваль и компания «2WORKS»

Афины, Греция

Идея, постановка, костюмы, свет  Димитрис Папаиоанну 


  • 05/10/13

    «Платформа»

    20:00-13:02

Мастер-класс Ларса Ойно
  • 05/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    15:00-13:02

Мастер-класс  Деклана Доннеллана и Ника Ормерода
  • 05/10/13

    Театр Наций

    11:00-13:02

Мастер-класс Ларса Ойно
  • 05/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    11:00-13:02

Мастер-класс Михаила Дурненкова
  • 05/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    10:00-13:02

Пробуждение весны

Пробуждение весны

«Гоголь-центр»

Москва, Россия

«Гоголь-центр»

Постановка Кирилла Серебренникова
  • 04/10/13

    Гоголь-центр

    20:00-13:02

RAUSCH

RAUSCH

«Шаушпильхаус»,

Дюссельдорф, Германия

Дюссельдорфский «Шаушпильхаус»
Дюссельдорф, Германия
 
Постановка Фалька Рихтера и Анук ван Дайк
  • 04/10/13

    Театр Наций (Основная сцена)

    20:00-13:02

Первая материя

Первая материя

Афинский фестиваль и продюсерская компания «2WORKS»

Афины, Греция

Афинский фестиваль и компания «2WORKS»

Афины, Греция

Идея, постановка, костюмы, свет  Димитрис Папаиоанну 


  • 04/10/13

    «Платформа»

    20:00-13:02

Мастер-класс Ларса Ойно
  • 04/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    15:00-13:02

Мастер-класс Андрея Ураева
  • 04/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    11:00-13:02

Мастер-класс  Деклана Доннеллана и Ника Ормерода
  • 04/10/13

    Театр Наций

    11:00-13:02

Мастер-класс  Тимофея Кулябина
  • 04/10/13

    Театр Наций

    10:30-13:02

Камень

Государственный Театр Наций

Россия

Театр Наций

Режиссура и сценография — Филипп Григорьян
  • 03/10/13

    Театр Наций (Малая сцена)

    21:00-13:02

RAUSCH

RAUSCH

«Шаушпильхаус»,

Дюссельдорф, Германия

Дюссельдорфский «Шаушпильхаус»
Дюссельдорф, Германия
 
Постановка Фалька Рихтера и Анук ван Дайк
  • 03/10/13

    Театр Наций (Основная сцена)

    20:00-13:02

Внутри черного квадрата
  • 03/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    19:00-13:02

Piano-gala

Piano-gala

Международный Дягилевский фестиваль

Пермь, Россия

Дягилевский фестиваль
Концерт
  • 03/10/13

    КЦ "Москвич"

    16:00-13:02

Война. Мир.
  • 03/10/13

    Центральный музей Вооруженных Сил РФ

    16:00-13:02

Мастер-класс  Тимофея Кулябина
  • 03/10/13

    Театр Наций

    10:00-13:02

Мастер-класс Михаила Дурненкова
  • 03/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    10:00-13:02

Электра

Электра

Театр Наций

Москва, Россия

Театр Наций
Режиссер  — Тимофей Кулябин

  • 02/10/13

    Театр Наций (Малая сцена)

    20:00-13:02

Внутри черного квадрата
  • 02/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    19:00-13:02

Ермолова. Вне игры
  • 02/10/13

    Дом-музей М.Н. Ермоловой

    19:00-13:02

Мастер-класс Шанталы Шивалингаппы
  • 02/10/13

    ММОМА, Петровка, 25

    11:00-13:02

Мастер-класс Патриции Бови
  • 02/10/13

    Театр Наций

    11:00-13:02

Мастер-класс Бена Фьюри
  • 02/10/13

    Театр Наций

    11:00-13:02

Электра

Электра

Театр Наций

Москва, Россия

Театр Наций
Режиссер  — Тимофей Кулябин

  • 01/10/13

    Театр Наций (Малая сцена)

    20:00-13:02

PLAY

PLAY

Компания «Истмэн»

Антверпен, Бельгия

Компания «Истмэн»,
Антверпен, Бельгия   
Хореография — Сиди Ларби Шеркауи, Шантала Шивалингаппа 
  • 01/10/13

    Театр Наций (Основная сцена)

    20:00-13:02

Ермолова. Вне игры
  • 01/10/13

    Дом-музей М.Н. Ермоловой

    19:00-13:02

Война. Мир.
  • 01/10/13

    Центральный музей Вооруженных Сил РФ

    16:00-13:02

Лекция Зиновия Марголина
  • 01/10/13

    Театр Наций

    15:00-13:02

Мастер-класс Бена Фьюри
  • 01/10/13

    Театр Наций

    11:00-13:02

Мастер-класс Ксении Перетрухиной
  • 30/09/13

    ММОМА, Тверской бульвар, 9

    15:00-13:02

Репетиция свободы

Репетиция свободы

Выставка Ксении Перетрухиной

Совместный проект Московского музея современного искусства и Международного фестиваля-школы «Территория»

  • 17/09/13-20/10/13

    ММОМА, Тверской бульвар, 9

    19:00