En

Студенты

Участники образовательной программы Фестиваля-школы "Территория. Сахалин"


1. Аксенова Алина Алексеевна (г. Южно-Сахалинск)

2. Бабанин Антон Евгеньевич (г. Магадан)

3. Белоконь Олеся Александровна (г. Владивосток)

4. Бреус Елена Сергеевна (г. Благовещенск)

5. Бусырева Александра Андреевна (г. Южно-Сахалинск)

6. Гаврилова Анастасия Ивановна (г. Хабаровск)

7. Голубев Никита Николаевич (г. Южно-Сахалинск)

8. Доценко Леонид Андреевич (г. Хабаровск)

9. Дружинина Анастасия Николаевна (г. Улан-Удэ)

10. Дударева Светлана Михайловна (г. Петропавловск-Камчатский)

11. Егоров Михаил Михайлович(г. Якутск)

12. Звягина Екатерина Игоревна (г. Владивосток)

13. Земская Ксения Андреевна (г. Южно-Сахалинск)

14. Ижендеев Владимир Витальевич (г. Южно-Сахалинск)

15. Индеев Ньургун Игоревич (г. Якутск)

16. Калмыкова Оксана Сергеевна (г. Большой Камень)

17. Ким Сун Чан (г. Южно-Сахалинск)

18. Красилова Наталья Юрьевна (г. Южно-Сахалинск)

19. Левицкий Сергей Александрович (г. Улан-Удэ)

20. Листопадова Татьяна Павловна (г. Хабаровск)

21. Лхашидням Ариунзул (г. Улан-Удэ)

22. Майданюк Мария Витальевна (г. Владивосток)

23. Нестеренко Петр Петрович (г. Хабаровск)

24. Пивинская Екатерина Сергеевна (г. Петропавловск-Камчатский)

25. Принь Наталья Владимировна (г. Хабаровск)

26. Раздобреева Ксения Иосифовна (г. Чита)

27. Семенов Уйгу Николаевич (г. Якутск)

28. Синицын Иван Васильевич (г. Владивосток)

29. Смирнова Олеся Владимировна (г. Южно-Сахалинск)

30. Тулупов Михаил Михайлович (г. Хабаровск)

31. Фадеева Екатерина Олеговна (г. Магадан)

32. Федоров Виталий Николаевич(г. Хабаровск)

33. Харитонова Сардана Васильевна (г. Якутск)

34. Хван Екатерина Николаевна (г. Магадан)

35. Хурьюн Ольга Юрьевна (г. Южно-Сахалинск)

36. Цыганков Даниил Михайлович (г. Хабаровск)

37. Черных Евгений Викторович (г. Южно-Сахалинск)

38. Шамрикова Анна Валерьевна ( пгт. Тымовское)

39. Швецова Мария Сергеевна (г. Уссурийск)

40. Шефатов Антон Сергеевич (г. Владивосток)


Вольнослушатели образовательной программы из Южно-Сахалинска

1. Агеева Ирина Анатольевна

2. Андрианова Елена Николаевна

3. Балашова Инна Александровна

4. Бычкова Дарья Алексеевна

5. Важова Анна Романовна

6. Гуменюк Анна Сергеевна

7. Дыскина Арина Андреевна

8. Кузнецов Антон Георгиевич

9. Лаврентьевна Анастасия Владимировна

10. Ларионова Мария Павловна

11. Мороз Анна Константиновна

12. Романова Василина Олеговна

13. Саменко Галина Анатольевна

14. Черемных Даниэль Владиславович

15. Щелушкина Екатерина Владимировна

IMG_3070.jpg