En

Участники


Список участников образовательной программы фестиваля-школы современного искусства «Территория. Камчатка»*: 

1. Белозеров Михаил Юрьевич (Петропавловск-Камчатский)

2. Бирюкова Полина Викторовна (Хабаровск)

3. Божнева Александра Сергеевна (Лесосибирск)

4. Вахранева Ирина Сергеевна (Минусинск)

5. Галицких Екатерина Владимировна (Владивосток)

6. Долгополова Валентина Васильевна (Братск)

7. Дударева Светлана Михайловна (Петропавловск-Камчатский)

8. Едукин Максим Александрович (Якутск)

9. Иванова Ирина Андреевна (Южно-Сахалинск)

10. Игнатенко Татьяна Сергеевна (Хабаровск)

11. Клапин Станислав Владимирович (Абакан)

12. Клер Сандра Олеговна (Петропавловск-Камчатский)

13. Костюкевич Виктория Александровна (Владивосток)

14. Красовская Диана Григорьевна (Петропавловск-Камчатский)

15. Кузнецов Антон Георгиевич (Южно-Сахалинск)

16. Мальгавко Евгения Владимировна (Омск)

17. Марков Руслан Александрович (Петропавловск-Камчатский)

18. Огурлиева Ирина Валерьевна (Хабаровск)

19. Окоемова Августина Михайловна (Якутск)

20. Педенко Лилия Александровна (село Мильково)

21. Пелёвина Оксана Алексеевна (Петропавловск-Камчатский)

22. Рагимова Эльвира Сахибовна (Петропавловск-Камчатский)

23. Разинкин Денис Олегович (Хабаровск)

24. Резвова Анна Александровна (Новокузнецк)

25. Рычкова Ирина Владимировна (Владивосток)

26. Струльникова Инга Александровна (Минусинск)

27. Тулупова Ирина Олеговна (Хабаровск)

28. Мусаева Евгения Сергеевна (пос.Ливадия гор.Находка)

29. Хазипов Ильдар Габитович (Петропавловск-Камчатский)

30. Хирина Анна Александровна (Новосибирск)

31. Цынгунов Сергей Батоевич (Владивосток)

32. Чернов Алексей Юрьевич (Комсомольск-на-Амуре)

33. Шахматов Виталий Андреевич (Петропавловск-Камчатский)

34. Шахов Антон Евгеньевич (Петропавловск - Камчатский)

35. Шемяков Виталий Викторович (Нижневартовск)

36. Бобыкина Анна Романовна (Магадан)

37. Сажина Светлана Борисовна (Вилючинск)

38. Нестеренко Петр Петрович (Хабаровск)


*ожидаются дополнения в формировании списка

IMG_3070.jpg