En

Расписание

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
ХIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА
TERRITORIЯ


12 октября

11:00 | ВСТРЕЧА С АРТ-ДИРЕКЦИЕЙ ФЕСТИВАЛЯ TERRITORIЯ
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17 



15:00 | МАРК ГЁРДЕН (ТРУБЛЯЙН / ЯН ФАБР)
Лекция
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

13 октября

11:00, 12:15 | КОМПАНИЯ ХОФЕША ШЕХТЕРА
Танцевальный мастер-класс и Q&A
Площадка: ММОМА
Адрес: Петровка ул., 25
Мастер-класс проходит при поддержке Посольства Великобритании в Москве

15:00 | АЛИСА ХАЗАНОВА
Мастер-класс
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

17:00 | ФИЛИПП ГРИГОРЬЯН
Мастер-класс
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

14 октября

10:30 | КОМПАНИЯ АФЕ
Лекция
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

14:30 | РОБЕРТ УИЛСОН
Творческая встреча
Площадка: Новое Пространство Театра Наций
Адрес: Страстной б-р, 12

17:30 | МАТИАС УМПЬЕРРЕС
Мастер-класс и Q & A
Площадка: Новое Пространство Театра Наций
Адрес: Страстной б-р, 12

15 октября

10:00 | МАРИЯ ЗОРИНА
Речевой тренинг
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

16 октября

10:00 | МАРИЯ ЗОРИНА
Речевой тренинг
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

16:30 | МУЗЕЙ РУССКОГО ИМПРЕССИОНИЗМА
Экскурсия
Площадка: Музей Русского импрессионизма
Адрес: Ленинградский пр., 15

17 октября

11:00 | КАК СМОТРЕТЬ ОРФИЧЕСКИЕ ИГРЫ?
Лекция
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

18 октября

10:30 | ЮРИЙ ПОГРЕБНИЧКО
Творческая встреча
Площадка: Театр «Около дома Станиславского»
Адрес: Вознесенский переулок, 9а.

15:00 | ТАДДЕУШ ФИЛЛИПС
Мастер-класс
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

19 октября

11:00 | АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ (КОМПАНИЯ АКРАМА ХАНА)
Мастер-класс
Площадка: ММОМА
Адрес: Петровка ул., 25

20 октября

10:00 | ПОЛ ДЭВИС
Мастер-класс
Площадка: Музей Русского импрессионизма
Адрес: Ленинградский пр., 15
Мастер-класс проходит при поддержке Посольства Великобритании в Москве

17:00 | ВЛАДИМИР ВАРНАВА
Танцевальный мастер-класс
Площадка: ММОМА
Адрес: Петровка ул., 25

21 октября

10:00 | НИКОЛЬ САЙЛЕР
Лекция
Площадка: Новое Пространство Театра Наций
Адрес: Страстной б-р, 12

14:00 | ФИЛИПП ДЕКУФЛЕ
Мастер-класс
Площадка: Новое Пространство Театра Наций
Адрес: Страстной б-р, 12

22 октября

11:00 | МУЗЕЙ АНАТОЛИЯ ЗВЕРЕВА (AZ)
Экскурсия
Площадка: Музей AZ
Адрес: Вторая Тверская-Ямская ул., 20-22, стр.2

17:00 | ОЛИВЬЕ ДЮБУА
Творческая встреча
Площадка: ММОМА
Адрес: Петровка ул., 25

20:30 | АЛЕКСАНДР ВАРТАНОВ
Творческая встреча
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

23 октября

11:00 | АВТАНДИЛ ВАРСИМАШВИЛИ
Мастер-класс
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

15:00, 17:00 | АЛЕКСЕЙ КОХАНОВ
Мастер-класс
Площадка: ММОМА
Адрес: Ермолаевский пер., 17

29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2